아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태연스카이빌 | 143-1 | 23,500만원 평당 1,050만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 하대원동 | 2012-08-15 | 2002 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,850만원 평당 1,341만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 금광동 | 2012-08-15 | 1991 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2012-08-15 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 34,460만원 평당 1,901만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2012-08-13 | 2012 | |
| 은행주공 | 550 | 27,000만원 평당 1,186만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 11층 | 은행동 | 2012-08-13 | 1987 | |
| 성남자이 | 539 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하대원동 | 2012-08-11 | 2007 | |
| 현대 | 190 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하대원동 | 2012-08-11 | 1995 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 32,870만원 평당 1,813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙동 | 2012-08-08 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 32,570만원 평당 1,796만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중앙동 | 2012-08-08 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 32,470만원 평당 1,791만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동 | 2012-08-08 | 2012 | |
| 브이아이피산성 | 91 | 19,500만원 평당 1,060만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 금광동 | 2012-08-07 | 1988 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2012-08-07 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 34,950만원 평당 1,928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 중앙동 | 2012-08-06 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 32,400만원 평당 1,787만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동 | 2012-08-06 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 32,400만원 평당 1,787만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2012-08-06 | 2012 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,900만원 평당 961만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 상대원동 | 2012-08-04 | 1991 | |
| 산성 | 174 | 20,500만원 평당 1,139만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 상대원동 | 2012-08-01 | 1997 | |
| 제일 | 111-7 | 18,250만원 평당 952만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 하대원동 | 2012-08-01 | 1984 |