아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2012-08-23 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,900만원 평당 1,052만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2012-08-23 | 1994 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2012-08-22 | 2010 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2012-08-22 | 2010 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성남동 | 2012-08-22 | 2005 | |
| 우원파크빌 | 3300 | 24,250만원 평당 1,040만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 7층 | 성남동 | 2012-08-22 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 금광동 | 2012-08-22 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도촌동 | 2012-08-21 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 32,900만원 평당 1,815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙동 | 2012-08-21 | 2012 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 금광동 | 2012-08-21 | 1993 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 10,000만원 평당 971만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 상대원동 | 2012-08-21 | 1991 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 9,300만원 평당 902만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 7층 | 성남동 | 2012-08-21 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 24,000만원 평당 1,179만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 6층 | 은행동 | 2012-08-20 | 1987 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2012-08-18 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 32,430만원 평당 1,789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중앙동 | 2012-08-18 | 2012 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2012-08-18 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 34,430만원 평당 1,899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙동 | 2012-08-17 | 2012 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 26,800만원 평당 1,096만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 6층 | 성남동 | 2012-08-16 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2012-08-16 | 1994 |