아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 23,000만원 평당 1,342만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 은행동 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 57,787만원 평당 1,584만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 5층 | 중앙동 | 2012-08-30 | 2012 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2012-08-30 | 2012 | |
| 아튼빌 | 249 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하대원동 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 금광동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 42,000만원 평당 1,116만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 5층 | 하대원동 | 2012-08-29 | 2007 | |
| 현대 | 1932-6 | 26,900만원 평당 1,051만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 15,000만원 평당 843만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 상대원동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 32,370만원 평당 1,785만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동 | 2012-08-27 | 2012 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 금광동 | 2012-08-26 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,250만원 평당 1,286만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 금광동 | 2012-08-26 | 1991 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 은행주공 | 550 | 15,500만원 평당 1,309만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 은행동 | 2012-08-24 | 1987 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 43,800만원 평당 1,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙동 | 2012-08-23 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 34,360만원 평당 1,895만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2012-08-23 | 2012 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,100만원 평당 1,131만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 금광동 | 2012-08-23 | 1993 |