아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1932-6 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 은행동 | 2012-10-27 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,279만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 은행동 | 2012-10-27 | 1987 | |
| 산호 | 산19-4 | 17,300만원 평당 765만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 상대원동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 래미안금광 | 2500 | 46,000만원 평당 1,330만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 6층 | 금광동 | 2012-10-26 | 2006 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 43,300만원 평당 1,687만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도촌동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 25,400만원 평당 1,167만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 성남동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 은행주공2 | 550 | 14,500만원 평당 1,207만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 은행동 | 2012-10-26 | 1987 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,750만원 평당 1,238만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 금광동 | 2012-10-26 | 1991 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 46,862만원 평당 1,285만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 12층 | 중앙동 | 2012-10-25 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중앙동 | 2012-10-25 | 2012 | |
| 래미안금광 | 2500 | 32,000만원 평당 1,272만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 22층 | 금광동 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 27,800만원 평당 1,217만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 은행동 | 2012-10-25 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2012-10-25 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 23,000만원 평당 1,236만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 은행동 | 2012-10-25 | 1987 | |
| 수산리치빌103동 | 2986-20 | 22,800만원 평당 614만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 13층 | 상대원동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,550만원 평당 1,095만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2012-10-25 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2012-10-25 | 1994 |