아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 710 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중앙동 | 2012-10-24 | 2012 | |
| 현대 | 1932-6 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2012-10-24 | 1994 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 36,500만원 평당 1,610만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 도촌동 | 2012-10-23 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 34,290만원 평당 1,891만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2012-10-23 | 2012 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,250만원 평당 1,296만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 10층 | 금광동 | 2012-10-23 | 1991 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2012-10-22 | 2010 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2012-10-22 | 2012 | |
| 궁전 | 179 | 16,400만원 평당 1,026만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 상대원동 | 2012-10-22 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2012-10-22 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 금광동 | 2012-10-22 | 1993 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 37,000만원 평당 1,620만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 도촌동 | 2012-10-21 | 2007 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙동 | 2012-10-21 | 2012 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하대원동 | 2012-10-21 | 2003 | |
| 래미안금광 | 2500 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금광동 | 2012-10-21 | 2006 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 34,800만원 평당 1,524만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 도촌동 | 2012-10-20 | 2007 | |
| 래미안금광 | 2500 | 32,000만원 평당 1,272만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 금광동 | 2012-10-20 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2012-10-20 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙동 | 2012-10-20 | 2012 | |
| 노블씨티 | 156-16 | 20,700만원 평당 828만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 하대원동 | 2012-10-20 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2012-10-20 | 1994 |