아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 3126 | 31,000만원 평당 1,376만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 성남동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 13,500만원 평당 1,052만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 성남동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 대동다숲 | 3757 | 27,100만원 평당 1,057만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 성남동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 금오 | 3747 | 27,000만원 평당 1,079만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 성남동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 26,800만원 평당 1,096만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 2층 | 성남동 | 2012-10-30 | 2005 | |
| 삼두 | 120-1 | 16,800만원 평당 1,212만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 하대원동 | 2012-10-30 | 1986 | |
| 아튼빌 | 249 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 하대원동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 34,350만원 평당 1,896만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 32,300만원 평당 1,781만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 29,750만원 평당 1,640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중앙동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 23,000만원 평당 1,342만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 은행동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2012-10-28 | 2012 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 8,000만원 평당 777만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 상대원동 | 2012-10-28 | 1991 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙동 | 2012-10-27 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2012-10-27 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙동 | 2012-10-27 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 29,750만원 평당 1,640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중앙동 | 2012-10-27 | 2012 |