아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성 | 178-6 | 15,600만원 평당 877만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 상대원동 | 2012-11-15 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 11,500만원 평당 1,116만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 금광동 | 2012-11-15 | 1991 | |
| 래미안금광 | 2500 | 45,000만원 평당 1,301만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 7층 | 금광동 | 2012-11-14 | 2006 | |
| 금호어울림 | 3126 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성남동 | 2012-11-14 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2012-11-14 | 2012 | |
| 은행주공 | 550 | 24,500만원 평당 1,220만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 9층 | 은행동 | 2012-11-14 | 1987 | |
| 현대 | 3121 | 21,400만원 평당 1,128만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 10층 | 성남동 | 2012-11-14 | 1992 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2012-11-13 | 2010 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2012-11-13 | 2012 | |
| 선경2차 | 279-1 | 14,070만원 평당 931만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2012-11-13 | 1994 | |
| 궁전 | 179 | 12,000만원 평당 896만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 상대원동 | 2012-11-13 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 8,293만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2012-11-13 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 42,300만원 평당 1,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중앙동 | 2012-11-12 | 2012 | |
| 래미안금광 | 2500 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금광동 | 2012-11-12 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 25,450만원 평당 994만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2012-11-12 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하대원동 | 2012-11-12 | 2007 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 10,400만원 평당 1,008만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 7층 | 성남동 | 2012-11-12 | 2003 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2012-11-11 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙동 | 2012-11-11 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2012-11-11 | 2012 |