아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중앙동 | 2012-11-11 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 29,130만원 평당 1,605만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동 | 2012-11-11 | 2012 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2012-11-10 | 2010 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 25,500만원 평당 1,004만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 성남동 | 2012-11-10 | 2004 | |
| 그린빌 | 2493 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 성남동 | 2012-11-10 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2012-11-10 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중앙동 | 2012-11-09 | 2012 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2012-11-09 | 2010 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2012-11-09 | 1994 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,370만원 평당 1,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙동 | 2012-11-08 | 2012 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 성남동 | 2012-11-08 | 2004 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,900만원 평당 961만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 상대원동 | 2012-11-08 | 1991 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도촌동 | 2012-11-07 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 32,150만원 평당 1,278만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 금광동 | 2012-11-07 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 29,750만원 평당 1,640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중앙동 | 2012-11-07 | 2012 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2012-11-07 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하대원동 | 2012-11-06 | 2007 | |
| 성원초원 | 115-3 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 하대원동 | 2012-11-06 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2012-11-06 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 34,290만원 평당 1,891만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙동 | 2012-11-05 | 2012 |