아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 710 | 46,400만원 평당 1,806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중앙동 | 2012-11-22 | 2012 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 일성 | 178-6 | 15,200만원 평당 855만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 상대원동 | 2012-11-22 | 1993 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 36,500만원 평당 1,610만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 도촌동 | 2012-11-21 | 2010 | |
| 성남자이 | 539 | 40,000만원 평당 1,131만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 16층 | 하대원동 | 2012-11-20 | 2007 | |
| 래미안금광 | 2500 | 33,000만원 평당 1,309만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 금광동 | 2012-11-20 | 2006 | |
| 래미안금광 | 2500 | 31,000만원 평당 1,232만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 금광동 | 2012-11-20 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 26,000만원 평당 1,330만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 은행동 | 2012-11-20 | 1987 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 23,000만원 평당 940만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 6층 | 성남동 | 2012-11-20 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2012-11-20 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 11,300만원 평당 1,277만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 은행동 | 2012-11-20 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 11,000만원 평당 1,243만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 은행동 | 2012-11-20 | 1987 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 34,220만원 평당 1,887만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2012-11-19 | 2012 | |
| 래미안금광 | 2500 | 33,000만원 평당 1,312만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 금광동 | 2012-11-19 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 46,400만원 평당 1,806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중앙동 | 2012-11-17 | 2012 | |
| 성남자이 | 539 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하대원동 | 2012-11-17 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하대원동 | 2012-11-17 | 2003 | |
| 일성 | 178-6 | 18,500만원 평당 904만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 8층 | 상대원동 | 2012-11-17 | 1993 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 37,250만원 평당 1,449만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2012-11-16 | 2010 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 26,300만원 평당 1,075만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 5층 | 성남동 | 2012-11-16 | 2005 |