아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙동 | 2012-11-05 | 2012 | |
| 궁전 | 179 | 13,500만원 평당 1,008만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 상대원동 | 2012-11-05 | 1987 | |
| 단남 | 92 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금광동 | 2012-11-04 | 2000 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2012-11-03 | 2010 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,370만원 평당 1,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙동 | 2012-11-03 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2012-11-02 | 2012 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,600만원 평당 1,164만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 금광동 | 2012-11-02 | 1993 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2012-11-01 | 2010 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도촌동 | 2012-11-01 | 2010 | |
| 성남자이 | 539 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 하대원동 | 2012-11-01 | 2007 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2012-11-01 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2012-11-01 | 2012 | |
| 쉐르진 | 3264 | 24,900만원 평당 985만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 성남동 | 2012-11-01 | 2004 | |
| 현성아름빌 | 2993-3 | 24,000만원 평당 1,133만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 7층 | 상대원동 | 2012-11-01 | 2005 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,200만원 평당 1,282만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 금광동 | 2012-11-01 | 1991 |