아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동분당포레스트 | 702 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 28,250만원 평당 1,559만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 하대원동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 은행동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 33,000만원 평당 1,443만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 도촌동 | 2012-11-28 | 2007 | |
| 현대 | 1932-6 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 은행동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,950만원 평당 1,055만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 15,600만원 평당 1,032만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 금광동 | 2012-11-28 | 1993 | |
| 브이아이피산성 | 91 | 15,500만원 평당 949만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 금광동 | 2012-11-28 | 1988 | |
| 아튼빌 | 249 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하대원동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,150만원 평당 1,134만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2012-11-27 | 1994 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 37,000만원 평당 1,471만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 금광동 | 2012-11-26 | 2006 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 23,500만원 평당 1,050만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 하대원동 | 2012-11-26 | 2002 | |
| 세종그랑시아 | 2487 | 22,500만원 평당 1,009만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 8층 | 성남동 | 2012-11-26 | 2005 | |
| 현대 | 190 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 하대원동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 성남자이 | 539 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2012-11-24 | 2007 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 38,200만원 평당 1,488만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2012-11-23 | 1994 |