아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2013-02-19 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,000만원 평당 1,165만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 금광동 | 2013-02-19 | 1991 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2013-02-18 | 2010 | |
| 현성아름빌 | 2993-3 | 24,400만원 평당 1,182만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 3층 | 상대원동 | 2013-02-18 | 2005 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 23,500만원 평당 1,371만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 은행동 | 2013-02-18 | 2003 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 27,300만원 평당 1,116만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 5층 | 성남동 | 2013-02-17 | 2005 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 금광동 | 2013-02-17 | 1993 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2013-02-16 | 2010 | |
| 금호어울림 | 3126 | 41,400만원 평당 1,611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성남동 | 2013-02-16 | 2006 | |
| 성남자이 | 539 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대원동 | 2013-02-16 | 2007 | |
| 현대 | 190 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하대원동 | 2013-02-16 | 1995 | |
| 래미안금광 | 2500 | 26,550만원 평당 1,465만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 금광동 | 2013-02-16 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2013-02-16 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2013-02-16 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2013-02-15 | 2007 | |
| 성남자이 | 539 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하대원동 | 2013-02-15 | 2007 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,450만원 평당 1,088만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2013-02-15 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 23,500만원 평당 1,371만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 은행동 | 2013-02-14 | 2003 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,600만원 평당 932만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 상대원동 | 2013-02-14 | 1991 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도촌동 | 2013-02-13 | 2010 |