아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2013-02-22 | 2010 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 23,000만원 평당 1,028만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 하대원동 | 2013-02-22 | 2002 | |
| 은행주공 | 550 | 22,000만원 평당 1,325만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 은행동 | 2013-02-22 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2013-02-22 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 14,700만원 평당 826만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 상대원동 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하대원동 | 2013-02-21 | 2003 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 26,900만원 평당 1,059만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 성남동 | 2013-02-21 | 2004 | |
| 현성아름빌 | 2993-3 | 25,700만원 평당 1,245만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 7층 | 상대원동 | 2013-02-21 | 2005 | |
| 수산리치빌104동 | 2986-22 | 16,900만원 평당 887만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 6층 | 상대원동 | 2013-02-21 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2013-02-21 | 1994 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2013-02-20 | 2010 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2013-02-20 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하대원동 | 2013-02-20 | 2003 | |
| 성남자이 | 539 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 하대원동 | 2013-02-20 | 2007 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 금광동 | 2013-02-20 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,400만원 평당 1,301만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 금광동 | 2013-02-20 | 1991 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,750만원 평당 1,238만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 금광동 | 2013-02-20 | 1991 | |
| 금호어울림 | 3126 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성남동 | 2013-02-19 | 2006 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 23,600만원 평당 1,377만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 은행동 | 2013-02-19 | 2003 | |
| 성남자이 | 539 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2013-02-19 | 2007 |