아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 29,130만원 평당 1,605만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동 | 2013-02-13 | 2012 | |
| 가나2차 | 127-2 | 23,000만원 평당 1,096만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 5층 | 하대원동 | 2013-02-13 | 2002 | |
| 산호 | 산19-4 | 15,000만원 평당 688만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 상대원동 | 2013-02-13 | 1992 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 35,000만원 평당 1,544만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 도촌동 | 2013-02-12 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 금광동 | 2013-02-12 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 30,990만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2013-02-08 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙동 | 2013-02-08 | 2012 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2013-02-08 | 1994 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2013-02-07 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 하대원동 | 2013-02-07 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 27,400만원 평당 1,204만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 15층 | 은행동 | 2013-02-07 | 1987 | |
| 래미안금광 | 2500 | 26,800만원 평당 1,479만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금광동 | 2013-02-07 | 2006 | |
| 성원초원 | 115-3 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하대원동 | 2013-02-07 | 1995 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 24,008만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙동 | 2013-02-07 | 2012 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 금광동 | 2013-02-06 | 1991 | |
| 선경2차 | 279-1 | 14,900만원 평당 986만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2013-02-05 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 금광동 | 2013-02-04 | 1991 | |
| 성남자이 | 539 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 하대원동 | 2013-02-02 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,000만원 평당 1,215만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 14층 | 하대원동 | 2013-02-01 | 2003 | |
| 현성라비도르 | 104-13 | 23,500만원 평당 1,138만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 3층 | 하대원동 | 2013-02-01 | 2005 |