아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 195-5 | 10,050만원 평당 932만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 상대원동 | 2013-03-23 | 1987 | |
| 성남자이 | 539 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대원동 | 2013-03-22 | 2007 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2013-03-22 | 1994 | |
| 금오베스트샵 | 105-7 | 26,500만원 평당 1,043만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 하대원동 | 2013-03-22 | 2005 | |
| 예건췌리쉬 | 3754 | 25,500만원 평당 1,049만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 성남동 | 2013-03-22 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 24,750만원 평당 1,330만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 은행동 | 2013-03-22 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,950만원 평당 1,121만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 금광동 | 2013-03-22 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 금광동 | 2013-03-22 | 1993 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 35,450만원 평당 1,381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도촌동 | 2013-03-21 | 2010 | |
| 은행주공 | 550 | 31,000만원 평당 1,223만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 은행동 | 2013-03-21 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2013-03-21 | 1994 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2013-03-20 | 2007 | |
| 금호어울림 | 3126 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 성남동 | 2013-03-20 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 19,600만원 평당 1,180만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 은행동 | 2013-03-20 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2013-03-20 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2013-03-20 | 1993 | |
| 비제이위채 | 111 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 하대원동 | 2013-03-20 | 2008 | |
| 상일 | 137-5 | 12,750만원 평당 1,056만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 하대원동 | 2013-03-20 | 1987 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도촌동 | 2013-03-19 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 36,000만원 평당 1,431만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 금광동 | 2013-03-19 | 2006 |