아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 3121 | 20,900만원 평당 1,341만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 성남동 | 2013-03-19 | 1992 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2013-03-19 | 1993 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 40,600만원 평당 1,581만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2013-03-18 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 34,000만원 평당 1,351만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 17층 | 금광동 | 2013-03-18 | 2006 | |
| 금호어울림 | 3126 | 30,350만원 평당 1,674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성남동 | 2013-03-18 | 2006 | |
| 비제이위채 | 111 | 28,100만원 평당 1,099만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 하대원동 | 2013-03-18 | 2008 | |
| 현대 | 1932-6 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2013-03-18 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 금광동 | 2013-03-18 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2013-03-18 | 1994 | |
| 대원 | 155-2 | 10,000만원 평당 744만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 하대원동 | 2013-03-18 | 1986 | |
| 성지 | 195-5 | 12,000만원 평당 973만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 6층 | 상대원동 | 2013-03-17 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 21,000만원 평당 1,265만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 은행동 | 2013-03-16 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2013-03-16 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 41,000만원 평당 1,246만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 5층 | 하대원동 | 2013-03-15 | 2003 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도촌동 | 2013-03-15 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 하대원동 | 2013-03-15 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하대원동 | 2013-03-15 | 2003 | |
| 성남자이 | 539 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하대원동 | 2013-03-15 | 2007 | |
| 현대그린 | 176 | 28,500만원 평당 822만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 하대원동 | 2013-03-15 | 1999 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,700만원 평당 1,171만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 금광동 | 2013-03-15 | 1993 |