아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동분당더퍼스트 | 704 | 42,100만원 평당 1,638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 금호어울림 | 3126 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성남동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 22,700만원 평당 1,367만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 은행동 | 2013-04-30 | 1987 | |
| 궁전 | 179 | 12,800만원 평당 956만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 상대원동 | 2013-04-30 | 1987 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도촌동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 39,100만원 평당 1,522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 성남자이 | 539 | 39,000만원 평당 1,036만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 11층 | 하대원동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 성남자이 | 539 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하대원동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 비제이위채 | 111 | 29,200만원 평당 1,142만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 하대원동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 금오 | 3747 | 29,000만원 평당 1,159만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 11층 | 성남동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 수산리치빌104동 | 2986-22 | 17,400만원 평당 905만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 4층 | 상대원동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중앙동 | 2013-04-27 | 2012 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 현대 | 3121 | 16,400만원 평당 1,272만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 성남동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금광동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,300만원 평당 1,012만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 삼남 | 119 | 14,700만원 평당 879만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 하대원동 | 2013-04-27 | 1986 |