아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,000만원 평당 1,401만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 은행동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 22,500만원 평당 1,355만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 은행동 | 2013-04-23 | 1987 | |
| 현대 | 3121 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 성남동 | 2013-04-23 | 1992 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 11,000만원 평당 1,066만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 6층 | 성남동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 래미안금광 | 2500 | 34,000만원 평당 1,349만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 19층 | 금광동 | 2013-04-22 | 2006 | |
| 성남자이 | 539 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대원동 | 2013-04-22 | 2007 | |
| 성원초원 | 115-3 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하대원동 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 은행주공 | 550 | 28,500만원 평당 1,252만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 은행동 | 2013-04-22 | 1987 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,500만원 평당 1,430만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 은행동 | 2013-04-22 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 23,950만원 평당 1,398만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 13층 | 은행동 | 2013-04-22 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 23,700만원 평당 1,383만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 은행동 | 2013-04-22 | 2003 | |
| 성원초원 | 115-3 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 하대원동 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금광동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 성지 | 195-5 | 13,000만원 평당 1,206만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 상대원동 | 2013-04-22 | 1987 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 36,300만원 평당 1,590만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 도촌동 | 2013-04-20 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 34,200만원 평당 1,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 하대원동 | 2013-04-20 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2013-04-20 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 14,800만원 평당 832만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 13층 | 상대원동 | 2013-04-20 | 1993 | |
| 성지 | 195-5 | 10,950만원 평당 946만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 상대원동 | 2013-04-20 | 1987 | |
| 성남자이 | 539 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대원동 | 2013-04-19 | 2007 |