아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남자이 | 539 | 26,750만원 평당 1,474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2013-04-19 | 2007 | |
| 부남프라자 | 3279 | 23,600만원 평당 925만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 성남동 | 2013-04-19 | 2002 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도촌동 | 2013-04-18 | 2010 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도촌동 | 2013-04-18 | 2010 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 38,500만원 평당 1,698만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 도촌동 | 2013-04-18 | 2010 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 36,000만원 평당 1,574만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 도촌동 | 2013-04-18 | 2007 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 22,200만원 평당 1,296만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 은행동 | 2013-04-18 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 21,950만원 평당 1,281만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 은행동 | 2013-04-18 | 2003 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 11,000만원 평당 1,068만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 금광동 | 2013-04-18 | 1991 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 47,000만원 평당 1,288만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 12층 | 중앙동 | 2013-04-17 | 2012 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 27,250만원 평당 1,114만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 8층 | 성남동 | 2013-04-17 | 2005 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 24,100만원 평당 1,077만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 하대원동 | 2013-04-17 | 2002 | |
| 우원파크빌 | 3300 | 23,000만원 평당 986만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 10층 | 성남동 | 2013-04-17 | 2003 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 16,700만원 평당 1,254만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 금광동 | 2013-04-17 | 1991 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,870만원 평당 1,050만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2013-04-17 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하대원동 | 2013-04-16 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 43,000만원 평당 1,306만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 10층 | 하대원동 | 2013-04-15 | 2003 | |
| 금호어울림 | 3126 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성남동 | 2013-04-15 | 2006 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 39,000만원 평당 1,719만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 도촌동 | 2013-04-15 | 2010 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2013-04-15 | 1994 |