아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2013년 05월 경기도 성남시 중원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공 | 550 | 전세 | 13,000만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 은행동 | 2013-04-01 | 1987 |
| 연꽃마을(4단지) | 601 | 전세 | 21,760만원 월 63만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 14층 | 여수동 | 2013-04-17 | 2012 |
| 휴먼시아섬마을8단지(임대) | 707 | 전세 | 5,252만원 월 15만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 도촌동 | 2013-04-08 | 2008 |
| 래미안금광 | 2500 | 전세 | 23,000만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 금광동 | 2013-04-01 | 2006 |
| 휴먼시아섬마을4단지(임대) | 703 | 전세 | 1,656만원 월 14만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 3층 | 도촌동 | 2013-04-04 | 2008 |
| 궁전 | 179 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 상대원동 | 2013-04-27 | 1987 |
| 휴먼시아(임대) | 711 | 전세 | 4,250만원 월 9만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 중앙동 | 2013-04-01 | 2012 |
| 東분당파크뷰 | 706 | 전세 | 5,000만원 월 150만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 3층 | 도촌동 | 2013-04-15 | 2013 |
| 황송마을 | 2450-1 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금광동 | 2013-04-16 | 1993 |
| 황송마을 | 2450-1 | 전세 | 12,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금광동 | 2013-04-11 | 1993 |
| 東분당파크뷰 | 706 | 전세 | 25,000만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 6층 | 도촌동 | 2013-04-18 | 2013 |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 여수동 | 2013-04-20 | 2012 |
| 선경2차 | 279-1 | 전세 | 12,300만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2013-04-13 | 1994 |
| 성남자이 | 539 | 전세 | 10,000만원 월 80만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 7층 | 하대원동 | 2013-04-28 | 2007 |
| 현대 | 3121 | 전세 | 20,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 성남동 | 2013-04-02 | 1992 |
| 제일 | 111-7 | 전세 | 12,000만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 하대원동 | 2013-04-24 | 1984 |
| 래미안금광 | 2500 | 전세 | 25,000만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 9층 | 금광동 | 2013-04-11 | 2006 |
| 은행주공 | 550 | 전세 | 14,000만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 은행동 | 2013-04-01 | 1987 |
| 현대 | 1932-6 | 전세 | 18,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2013-04-17 | 1994 |
| 로그인한진 | 4859 | 전세 | 20,500만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 6층 | 성남동 | 2013-04-30 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 7,000만원 평당 1,282만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 10층 | 성남동 | 2013-04-14 | 2003 |
| 현대그린타운 | 2263 | 8,800만원 평당 773만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 4층 | 성남동 | 2013-04-29 | 1999 |
| 영건센스빌 | 2164 | 10,300만원 평당 987만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 8층 | 성남동 | 2013-04-03 | 2004 |
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 17,000만원 평당 1,194만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 성남동 | 2013-04-09 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행림빌딩 | 15 | 월세 | 3,500만원 월 20만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 4층 | 금광동 | 2013-04-29 | 13.06~14.06 |
| 영건센스빌 | 2164 | 월세 | 10,000만원 월 30만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 12층 | 성남동 | 2013-04-04 | |
| 영건센스빌 | 2164 | 전세 | 14,000만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 7층 | 성남동 | 2013-04-20 | |
| 도촌파크오피스텔 | 571 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 4층 | 도촌동 | 2013-04-18 | |
| 현대그린타운 | 2263 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 성남동 | 2013-04-22 | |
| 도촌동 5830000 업무시설 (김명수) | 583 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 도촌동 | 2013-04-13 | |
| 영건센스빌 | 2164 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 성남동 | 2013-04-16 | |
| 영건센스빌 | 2164 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 10층 | 성남동 | 2013-04-20 | |
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 전세 | 12,000만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 6층 | 성남동 | 2013-04-16 | |
| 영건센스빌 | 2164 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 10층 | 성남동 | 2013-04-10 | |
| (2339-1) | 2339-1 | 전세 | 15,000만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 3층 | 성남동 | 2013-04-10 | |
| 행림빌딩 | 15 | 전세 | 4,800만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 6층 | 금광동 | 2013-04-29 | |
| 영건센스빌 | 2164 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 9층 | 성남동 | 2013-04-05 | |
| 행림빌딩 | 15 | 전세 | 4,300만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 4층 | 금광동 | 2013-04-08 | |
| 영건센스빌 | 2164 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 9층 | 성남동 | 2013-04-02 | |
| 행림빌딩 | 15 | 전세 | 4,600만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 5층 | 금광동 | 2013-04-06 | |
| 도촌동 5830000 업무시설 (김명수) | 583 | 전세 | 10,000만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 5층 | 도촌동 | 2013-04-08 | |