아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공 | 550 | 29,800만원 평당 1,305만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 은행동 | 2013-07-31 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,300만원 평당 1,105만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 26,100만원 평당 1,020만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 하대원동 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 36,500만원 평당 1,590만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 도촌동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 성남자이 | 539 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하대원동 | 2013-07-30 | 2007 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 23,400만원 평당 1,046만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 하대원동 | 2013-07-30 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 세일띠아모 | 4464 | 25,300만원 평당 994만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 금광동 | 2013-07-29 | 2004 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2013-07-28 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 금광동 | 2013-07-27 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 26,350만원 평당 1,072만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 10층 | 성남동 | 2013-07-27 | 2005 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금광동 | 2013-07-27 | 1993 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 41,259만원 평당 1,605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙동 | 2013-07-26 | 2012 | |
| 현대 | 3121 | 29,000만원 평당 1,138만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 성남동 | 2013-07-26 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,350만원 평당 1,081만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2013-07-26 | 1994 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도촌동 | 2013-07-25 | 2010 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 17,500만원 평당 1,174만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 성남동 | 2013-07-23 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2013-07-23 | 1994 |