아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,050만원 평당 1,062만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2013-07-20 | 1994 | |
| 궁전 | 179 | 14,600만원 평당 914만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 상대원동 | 2013-07-20 | 1987 | |
| 성남자이 | 539 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하대원동 | 2013-07-18 | 2007 | |
| 삼남 | 119 | 14,000만원 평당 932만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 하대원동 | 2013-07-17 | 1986 | |
| 성남자이 | 539 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하대원동 | 2013-07-16 | 2007 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,500만원 평당 922만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 상대원동 | 2013-07-16 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하대원동 | 2013-07-14 | 2003 | |
| 성남자이 | 539 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하대원동 | 2013-07-13 | 2007 | |
| 성남자이 | 539 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하대원동 | 2013-07-13 | 2007 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,550만원 평당 927만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 상대원동 | 2013-07-13 | 1991 | |
| 금호어울림 | 3126 | 48,000만원 평당 1,341만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 3층 | 성남동 | 2013-07-12 | 2006 | |
| 래미안금광 | 2500 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금광동 | 2013-07-12 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 11,650만원 평당 1,317만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 은행동 | 2013-07-11 | 1987 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,900만원 평당 961만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 상대원동 | 2013-07-10 | 1991 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,480만원 평당 920만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 상대원동 | 2013-07-10 | 1991 | |
| 현성라비도르 | 104-13 | 23,800만원 평당 1,153만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 6층 | 하대원동 | 2013-07-08 | 2005 | |
| 단남 | 92 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금광동 | 2013-07-08 | 2000 |