아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2013-07-08 | 1994 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,300만원 평당 903만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 상대원동 | 2013-07-07 | 1991 | |
| 성남자이 | 539 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하대원동 | 2013-07-06 | 2007 | |
| S.N블르버드 | 2334 | 25,000만원 평당 986만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 성남동 | 2013-07-06 | 2005 | |
| 대동다숲 | 3757 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성남동 | 2013-07-05 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 25,300만원 평당 1,294만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 은행동 | 2013-07-05 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2013-07-05 | 1994 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2013-07-02 | 2010 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 25,700만원 평당 1,007만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 성남동 | 2013-07-02 | 2004 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2013-07-02 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 금광동 | 2013-07-02 | 1993 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 38,904만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중앙동 | 2013-07-01 | 2012 | |
| 삼남 | 119 | 14,150만원 평당 887만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 6층 | 하대원동 | 2013-07-01 | 1986 |