아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비제이위채 | 111 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 하대원동 | 2013-09-13 | 2008 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2013-09-12 | 2007 | |
| 성남자이 | 539 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하대원동 | 2013-09-12 | 2007 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 28,000만원 평당 1,139만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 11층 | 성남동 | 2013-09-12 | 2005 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 24,500만원 평당 1,430만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 은행동 | 2013-09-12 | 2003 | |
| 성원초원 | 115-3 | 21,300만원 평당 1,177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 하대원동 | 2013-09-12 | 1995 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도촌동 | 2013-09-11 | 2010 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,650만원 평당 1,504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2013-09-11 | 2010 | |
| 성남자이 | 539 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하대원동 | 2013-09-11 | 2007 | |
| 띠아모 | 3753 | 29,200만원 평당 1,144만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 성남동 | 2013-09-11 | 2004 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,400만원 평당 1,109만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2013-09-11 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 하대원동 | 2013-09-10 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 30,500만원 평당 1,203만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 12층 | 은행동 | 2013-09-10 | 1987 | |
| 단남 | 92 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 금광동 | 2013-09-10 | 2000 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 금광동 | 2013-09-10 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2013-09-10 | 1994 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도촌동 | 2013-09-09 | 2010 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2013-09-09 | 2010 | |
| 동부주택브리앙뜨 | 2292 | 25,400만원 평당 1,063만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 13층 | 성남동 | 2013-09-09 | 2004 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,300만원 평당 1,012만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2013-09-09 | 1994 |