아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1932-6 | 27,900만원 평당 1,090만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2013-09-08 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하대원동 | 2013-09-07 | 2007 | |
| 은행주공 | 550 | 26,000만원 평당 1,330만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 은행동 | 2013-09-07 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,750만원 평당 1,108만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2013-09-07 | 1994 | |
| 금호어울림 | 3126 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성남동 | 2013-09-06 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2013-09-05 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2013-09-05 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2013-09-05 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 금광동 | 2013-09-05 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 41,000만원 평당 1,246만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 5층 | 하대원동 | 2013-09-04 | 2003 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2013-09-04 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,300만원 평당 1,672만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하대원동 | 2013-09-04 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2013-09-04 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 금광동 | 2013-09-04 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2013-09-04 | 1994 | |
| 금호어울림 | 3126 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성남동 | 2013-09-03 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 39,802만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중앙동 | 2013-09-03 | 2012 | |
| 아튼빌 | 249 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하대원동 | 2013-09-03 | 2003 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2013-09-03 | 2007 | |
| 성남자이 | 539 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 하대원동 | 2013-09-03 | 2007 |