아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1932-6 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도촌동 | 2014-01-24 | 2010 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,500만원 평당 1,315만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 금광동 | 2014-01-24 | 1991 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 금광동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 은행주공2 | 550 | 15,000만원 평당 1,248만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 은행동 | 2014-01-24 | 1987 | |
| 삼두 | 120-1 | 13,000만원 평당 938만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 5층 | 하대원동 | 2014-01-24 | 1986 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 11,950만원 평당 1,160만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 금광동 | 2014-01-24 | 1991 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도촌동 | 2014-01-23 | 2010 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2014-01-23 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대원동 | 2014-01-23 | 2003 | |
| 금호어울림 | 3126 | 34,450만원 평당 1,900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성남동 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,343만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 은행동 | 2014-01-23 | 1987 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 24,500만원 평당 1,095만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 하대원동 | 2014-01-23 | 2002 | |
| 성원초원 | 115-3 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2014-01-23 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2014-01-23 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2014-01-23 | 1994 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2014-01-22 | 2007 |