아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공 | 550 | 32,500만원 평당 1,282만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 은행동 | 2014-01-22 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 31,300만원 평당 1,727만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하대원동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,700만원 평당 1,694만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하대원동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 현대 | 2627 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금광동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,000만원 평당 1,459만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 은행동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 23,050만원 평당 1,239만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 은행동 | 2014-01-22 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,100만원 평당 1,131만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,200만원 평당 1,184만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 금광동 | 2014-01-22 | 1991 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2014-01-21 | 2010 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도촌동 | 2014-01-21 | 2007 | |
| 은행주공 | 550 | 30,000만원 평당 1,318만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 은행동 | 2014-01-21 | 1987 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도촌동 | 2014-01-20 | 2010 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2014-01-20 | 2007 | |
| 현대 | 3121 | 28,250만원 평당 1,109만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 성남동 | 2014-01-20 | 1992 | |
| 동부브리앙뜨 | 2163 | 25,000만원 평당 1,027만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 9층 | 성남동 | 2014-01-20 | 2006 | |
| 성지 | 195-5 | 12,500만원 평당 1,043만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 상대원동 | 2014-01-20 | 1987 | |
| 와이엠프라젠 | 100-3 | 30,800만원 평당 1,212만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 하대원동 | 2014-01-19 | 2005 | |
| 현대 | 1932-6 | 26,900만원 평당 1,051만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2014-01-19 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 금광동 | 2014-01-19 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 금광동 | 2014-01-19 | 1993 |