아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도촌동 | 2014-01-18 | 2010 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2014-01-18 | 2007 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 41,400만원 평당 1,611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2014-01-18 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 34,000만원 평당 1,351만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 금광동 | 2014-01-18 | 2006 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,700만원 평당 1,330만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 금광동 | 2014-01-18 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하대원동 | 2014-01-17 | 2003 | |
| 산성 | 174 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상대원동 | 2014-01-17 | 1997 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,100만원 평당 1,131만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2014-01-17 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 29,100만원 평당 1,279만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 11층 | 은행동 | 2014-01-16 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,100만원 평당 1,098만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2014-01-16 | 1994 | |
| 금오베스트샵 | 105-7 | 27,500만원 평당 1,081만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 하대원동 | 2014-01-16 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,450만원 평당 1,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2014-01-16 | 1994 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 35,600만원 평당 1,551만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 도촌동 | 2014-01-15 | 2010 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2014-01-15 | 2010 | |
| 수산리치빌(101동) | 3141 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성남동 | 2014-01-15 | 2003 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 39,850만원 평당 1,551만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2014-01-14 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,400만원 평당 1,677만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하대원동 | 2014-01-14 | 2003 | |
| 래미안금광 | 2500 | 28,700만원 평당 1,584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금광동 | 2014-01-14 | 2006 | |
| 금호어울림 | 3126 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성남동 | 2014-01-13 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2014-01-13 | 1994 |