아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익금광1차 | 3950 | 16,500만원 평당 1,239만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 금광동 | 2014-01-13 | 1991 | |
| 대원 | 155-2 | 11,000만원 평당 818만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 하대원동 | 2014-01-13 | 1986 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 39,800만원 평당 1,755만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 도촌동 | 2014-01-12 | 2010 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2014-01-11 | 2010 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 39,300만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2014-01-11 | 2010 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2014-01-11 | 2007 | |
| 대동다숲 | 3757 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 성남동 | 2014-01-11 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2014-01-11 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2014-01-11 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2014-01-11 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,500만원 평당 1,315만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 8층 | 금광동 | 2014-01-11 | 1991 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2014-01-11 | 1994 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 10,700만원 평당 1,037만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 10층 | 성남동 | 2014-01-11 | 2003 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2014-01-10 | 2010 | |
| 산성 | 174 | 22,000만원 평당 1,020만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 상대원동 | 2014-01-09 | 1997 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2014-01-08 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하대원동 | 2014-01-08 | 2003 | |
| 대동다숲 | 3757 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성남동 | 2014-01-08 | 2006 | |
| 일성 | 178-6 | 15,000만원 평당 843만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 상대원동 | 2014-01-08 | 1993 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 35,000만원 평당 1,524만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 도촌동 | 2014-01-07 | 2010 |