아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 42,300만원 평당 1,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도촌동 | 2014-01-29 | 2010 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2014-01-29 | 2010 | |
| 은행주공 | 550 | 33,500만원 평당 1,321만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 은행동 | 2014-01-29 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2014-01-29 | 1994 | |
| 성원초원 | 115-3 | 21,200만원 평당 1,172만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 하대원동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 49,299만원 평당 1,347만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 10층 | 중앙동 | 2014-01-28 | 2012 | |
| 금호어울림 | 3126 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성남동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙동 | 2014-01-28 | 2012 | |
| 산성 | 174 | 19,800만원 평당 1,100만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 상대원동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,350만원 평당 1,081만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,700만원 평당 942만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 상대원동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 래미안금광 | 2500 | 44,500만원 평당 1,162만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 14층 | 금광동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금광동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 금호어울림 | 3126 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성남동 | 2014-01-26 | 2006 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도촌동 | 2014-01-26 | 2010 | |
| 성지 | 195-5 | 8,700만원 평당 807만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 상대원동 | 2014-01-26 | 1987 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도촌동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 성남자이 | 539 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하대원동 | 2014-01-25 | 2007 |