아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동분당더퍼스트 | 704 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도촌동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 은행주공 | 550 | 22,700만원 평당 1,367만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 은행동 | 2014-02-28 | 1987 | |
| 뉴타운A동 | 2339 | 19,500만원 평당 1,086만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 성남동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,700만원 평당 1,233만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 금광동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 대동다숲 | 3757 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 성남동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| S.N블르버드 | 2334 | 25,300만원 평당 998만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 성남동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 성원초원 | 115-3 | 19,600만원 평당 1,083만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 현성아름빌 | 2993-3 | 25,900만원 평당 1,222만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 8층 | 상대원동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 일성 | 178-6 | 18,000만원 평당 879만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 상대원동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 현대 | 190 | 23,100만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하대원동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 35,700만원 평당 1,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하대원동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 현대 | 3121 | 28,700만원 평당 1,126만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 성남동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 성원초원 | 115-3 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 하대원동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 현대 | 2627 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금광동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 현대 | 190 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,550만원 평당 1,161만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2014-02-24 | 1994 |