아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 39,500만원 평당 1,742만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 도촌동 | 2014-02-18 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 33,000만원 평당 1,309만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 금광동 | 2014-02-18 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2014-02-18 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,050만원 평당 1,062만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2014-02-18 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 15,900만원 평당 1,343만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 은행동 | 2014-02-18 | 1987 | |
| 성지 | 195-5 | 13,000만원 평당 967만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 2층 | 상대원동 | 2014-02-18 | 1987 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 36,222만원 평당 1,409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중앙동 | 2014-02-17 | 2012 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2014-02-17 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 25,300만원 평당 1,359만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 은행동 | 2014-02-17 | 1987 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,000만원 평당 1,459만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 은행동 | 2014-02-17 | 2003 | |
| 성원초원 | 115-3 | 22,700만원 평당 1,254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 하대원동 | 2014-02-17 | 1995 | |
| 성원초원 | 115-3 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2014-02-17 | 1995 | |
| 성지 | 195-5 | 13,500만원 평당 1,252만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 상대원동 | 2014-02-17 | 1987 | |
| 래미안금광 | 2500 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금광동 | 2014-02-16 | 2006 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 44,900만원 평당 1,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2014-02-15 | 2010 | |
| 금호어울림 | 3126 | 39,000만원 평당 1,731만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 성남동 | 2014-02-15 | 2006 | |
| 래미안금광 | 2500 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 금광동 | 2014-02-15 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 25,750만원 평당 1,006만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2014-02-15 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2014-02-15 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2014-02-15 | 1994 |