아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2014-02-15 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 금광동 | 2014-02-15 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,000만원 평당 1,165만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 금광동 | 2014-02-15 | 1991 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 28,450만원 평당 1,119만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 성남동 | 2014-02-14 | 2004 | |
| 은행주공 | 550 | 23,300만원 평당 1,403만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 은행동 | 2014-02-14 | 1987 | |
| 양지참빛 | 3283 | 19,800만원 평당 1,311만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 성남동 | 2014-02-14 | 2003 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2014-02-13 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하대원동 | 2014-02-13 | 2003 | |
| 현대 | 190 | 37,500만원 평당 1,030만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 7층 | 하대원동 | 2014-02-13 | 1995 | |
| 래미안금광 | 2500 | 29,900만원 평당 1,650만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 금광동 | 2014-02-13 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2014-02-13 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,343만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 은행동 | 2014-02-13 | 1987 | |
| 현대 | 3121 | 16,800만원 평당 1,303만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 성남동 | 2014-02-13 | 1992 | |
| 아튼빌 | 249 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 하대원동 | 2014-02-12 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하대원동 | 2014-02-12 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,900만원 평당 1,705만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 하대원동 | 2014-02-12 | 2003 | |
| 금오 | 3747 | 30,000만원 평당 1,199만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 7층 | 성남동 | 2014-02-12 | 2001 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2014-02-12 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2014-02-12 | 1994 | |
| 래미안금광 | 2500 | 37,000만원 평당 1,471만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 24층 | 금광동 | 2014-02-11 | 2006 |