아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남자이 | 539 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 하대원동 | 2014-02-11 | 2007 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2014-02-11 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 28,000만원 평당 1,230만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 1층 | 은행동 | 2014-02-11 | 1987 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 26,300만원 평당 1,075만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 2층 | 성남동 | 2014-02-11 | 2005 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,450만원 평당 1,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2014-02-11 | 1993 | |
| 은행주공2 | 550 | 15,000만원 평당 1,248만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 은행동 | 2014-02-11 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 10,950만원 평당 1,238만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 은행동 | 2014-02-11 | 1987 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도촌동 | 2014-02-10 | 2007 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2014-02-10 | 2010 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도촌동 | 2014-02-10 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 하대원동 | 2014-02-10 | 2003 | |
| 세종그랑시아 | 2487 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 성남동 | 2014-02-10 | 2005 | |
| 은행주공 | 550 | 26,400만원 평당 1,351만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 은행동 | 2014-02-10 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,350만원 평당 1,081만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2014-02-10 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,000만원 평당 1,165만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 금광동 | 2014-02-10 | 1991 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,750만원 평당 947만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 상대원동 | 2014-02-10 | 1991 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2014-02-09 | 2010 | |
| 東분당파크뷰 | 706 | 50,800만원 평당 1,663만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 5층 | 도촌동 | 2014-02-08 | 2013 | |
| 아튼빌 | 249 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하대원동 | 2014-02-08 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,250만원 평당 1,103만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2014-02-08 | 1994 |