아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상대원삼익 | 152-3 | 9,400만원 평당 913만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 상대원동 | 2014-06-16 | 1991 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 46,750만원 평당 1,822만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 도촌동 | 2014-06-14 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 33,800만원 평당 1,343만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 금광동 | 2014-06-14 | 2006 | |
| 현대 | 2627 | 24,300만원 평당 1,167만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 10층 | 금광동 | 2014-06-14 | 1994 | |
| SR하이원 | 3755 | 18,000만원 평당 1,313만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 성남동 | 2014-06-14 | 2004 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금광동 | 2014-06-14 | 1993 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 40,750만원 평당 1,586만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도촌동 | 2014-06-13 | 2007 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도촌동 | 2014-06-13 | 2007 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2014-06-13 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 28,000만원 평당 1,391만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 은행동 | 2014-06-13 | 1987 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 26,400만원 평당 1,074만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 14층 | 성남동 | 2014-06-13 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,600만원 평당 1,164만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2014-06-13 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 12,800만원 평당 952만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 상대원동 | 2014-06-13 | 1987 | |
| 대원 | 155-2 | 8,300만원 평당 617만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 하대원동 | 2014-06-13 | 1986 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 54,900만원 평당 1,580만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 중앙동 | 2014-06-12 | 2012 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2014-06-12 | 1993 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 26,000만원 평당 1,517만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 은행동 | 2014-06-11 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,300만원 평당 1,012만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2014-06-11 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 58,500만원 평당 1,684만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 중앙동 | 2014-06-10 | 2012 | |
| 수산리치빌(102동) | 3137 | 22,500만원 평당 915만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 6층 | 성남동 | 2014-06-10 | 2004 |