아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남자이 | 539 | 43,000만원 평당 1,216만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 14층 | 하대원동 | 2014-06-09 | 2007 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 26,500만원 평당 1,042만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 성남동 | 2014-06-09 | 2004 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,600만원 평당 1,494만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 은행동 | 2014-06-09 | 2003 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 38,500만원 평당 1,692만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 도촌동 | 2014-06-08 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 34,400만원 평당 1,367만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 금광동 | 2014-06-08 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,350만원 평당 1,146만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2014-06-07 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 17,700만원 평당 865만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 8층 | 상대원동 | 2014-06-07 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,800만원 평당 1,045만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2014-06-07 | 1994 | |
| 東분당파크뷰 | 706 | 58,000만원 평당 1,605만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 10층 | 도촌동 | 2014-06-06 | 2013 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2014-06-06 | 2010 | |
| 성남자이 | 539 | 42,000만원 평당 1,187만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 4층 | 하대원동 | 2014-06-06 | 2007 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2014-06-06 | 2010 | |
| 성원초원 | 115-3 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 하대원동 | 2014-06-06 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2014-06-06 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금광동 | 2014-06-06 | 1993 | |
| 대원 | 155-2 | 12,000만원 평당 893만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 하대원동 | 2014-06-06 | 1986 | |
| 래미안금광 | 2500 | 39,500만원 평당 1,142만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 14층 | 금광동 | 2014-06-05 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 27,500만원 평당 1,366만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 은행동 | 2014-06-05 | 1987 | |
| 현대 | 3121 | 18,400만원 평당 1,427만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 성남동 | 2014-06-05 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2014-06-05 | 1994 |