아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,000만원 평당 1,165만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 금광동 | 2014-06-22 | 1991 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2014-06-21 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금광동 | 2014-06-21 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2014-06-21 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 17,200만원 평당 1,670만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 금광동 | 2014-06-21 | 1991 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2014-06-20 | 2010 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 금광동 | 2014-06-20 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,300만원 평당 1,194만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 금광동 | 2014-06-20 | 1991 | |
| 성남자이 | 539 | 41,500만원 평당 1,103만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 11층 | 하대원동 | 2014-06-19 | 2007 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2014-06-19 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 15,200만원 평당 1,005만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금광동 | 2014-06-19 | 1993 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2014-06-18 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 10,000만원 평당 834만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 상대원동 | 2014-06-18 | 1987 | |
| 가나1 | 161-9 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 하대원동 | 2014-06-17 | 1997 | |
| 현대 | 190 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하대원동 | 2014-06-17 | 1995 | |
| 궁전 | 179 | 12,000만원 평당 896만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 상대원동 | 2014-06-17 | 1987 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 55,200만원 평당 1,588만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 중앙동 | 2014-06-16 | 2012 | |
| S.N블르버드 | 2334 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 성남동 | 2014-06-16 | 2005 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2014-06-16 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,350만원 평당 1,081만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2014-06-16 | 1994 |