아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익금광1차 | 3950 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 금광동 | 2014-06-30 | 1991 | |
| 산성 | 174 | 23,300만원 평당 1,081만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 19층 | 상대원동 | 2014-06-29 | 1997 | |
| 성지 | 195-5 | 10,500만원 평당 907만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 상대원동 | 2014-06-29 | 1987 | |
| 東분당파크뷰 | 706 | 57,000만원 평당 1,577만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 14층 | 도촌동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2014-06-27 | 2010 | |
| 세종그랑시아 | 2487 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성남동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 은행주공 | 550 | 22,400만원 평당 1,349만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 은행동 | 2014-06-26 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,990만원 평당 1,190만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 54,900만원 평당 1,580만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 중앙동 | 2014-06-25 | 2012 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하대원동 | 2014-06-25 | 2003 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙동 | 2014-06-25 | 2012 | |
| 성원초원 | 115-3 | 23,400만원 평당 1,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 하대원동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 궁전 | 179 | 13,100만원 평당 978만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 상대원동 | 2014-06-24 | 1987 | |
| 궁전 | 179 | 12,500만원 평당 933만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 상대원동 | 2014-06-24 | 1987 | |
| 금호어울림 | 3126 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 성남동 | 2014-06-23 | 2006 |