아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 48,280만원 평당 1,319만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 중앙동 | 2014-10-31 | 2012 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 40,000만원 평당 1,764만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 도촌동 | 2014-10-31 | 2010 | |
| 쉐르진 | 3264 | 27,600만원 평당 1,091만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 성남동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 26,000만원 평당 1,517만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 은행동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 단남 | 92 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금광동 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 현대 | 190 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하대원동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 30,000만원 평당 1,227만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 8층 | 성남동 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 16,300만원 평당 1,224만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 12층 | 금광동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 東분당파크뷰 | 706 | 56,730만원 평당 1,411만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 1층 | 도촌동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도촌동 | 2014-10-29 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 35,000만원 평당 1,391만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 27층 | 금광동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 49,422만원 평당 1,355만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 7층 | 중앙동 | 2014-10-27 | 2012 | |
| 금호어울림 | 3126 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성남동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 은행주공 | 550 | 30,000만원 평당 1,494만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 9층 | 은행동 | 2014-10-27 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,300만원 평당 1,105만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 26,400만원 평당 1,419만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 은행동 | 2014-10-27 | 1987 | |
| 현대 | 3121 | 24,000만원 평당 1,266만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 13층 | 성남동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 금광동 | 2014-10-27 | 1993 |