아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 33,400만원 평당 1,841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2014-10-22 | 2012 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2014-10-22 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 26,500만원 평당 1,356만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 15층 | 은행동 | 2014-10-22 | 1987 | |
| 브이아이피산성 | 91 | 22,500만원 평당 1,223만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 금광동 | 2014-10-22 | 1988 | |
| 산성 | 174 | 20,500만원 평당 1,139만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 상대원동 | 2014-10-22 | 1997 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2014-10-22 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2014-10-22 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 43,500만원 평당 1,212만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 19층 | 하대원동 | 2014-10-21 | 2003 | |
| 금호어울림 | 3126 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성남동 | 2014-10-21 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중앙동 | 2014-10-21 | 2014 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2014-10-21 | 1994 | |
| 동부브리앙뜨 | 2163 | 26,000만원 평당 1,128만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 5층 | 성남동 | 2014-10-21 | 2006 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,500만원 평당 1,488만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 7층 | 은행동 | 2014-10-21 | 2003 | |
| 중앙 | 2992 | 12,300만원 평당 976만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 성남동 | 2014-10-21 | 1988 | |
| 연꽃마을(4단지) | 601 | 71,969만원 평당 1,763만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 여수동 | 2014-10-20 | 2012 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 41,700만원 평당 1,839만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 도촌동 | 2014-10-20 | 2010 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2014-10-20 | 2010 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2014-10-20 | 1994 | |
| 현대 | 190 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2014-10-20 | 1995 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2014-10-20 | 1994 |