아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1932-6 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2014-10-20 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,600만원 평당 1,494만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2014-10-20 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,750만원 평당 1,174만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2014-10-20 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2014-10-20 | 1994 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 42,600만원 평당 1,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중앙동 | 2014-10-19 | 2012 | |
| 금호어울림 | 3126 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성남동 | 2014-10-18 | 2006 | |
| 성남자이 | 539 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 하대원동 | 2014-10-18 | 2007 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,550만원 평당 1,491만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 은행동 | 2014-10-18 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,350만원 평당 1,148만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2014-10-18 | 1993 | |
| 은행주공2 | 550 | 16,300만원 평당 1,357만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 은행동 | 2014-10-18 | 1987 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 40,450만원 평당 1,574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2014-10-17 | 2007 | |
| 현대 | 190 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하대원동 | 2014-10-17 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2014-10-17 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 13,450만원 평당 1,520만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 은행동 | 2014-10-17 | 1987 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 49,422만원 평당 1,355만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 6층 | 중앙동 | 2014-10-16 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 49,422만원 평당 1,355만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 8층 | 중앙동 | 2014-10-16 | 2012 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도촌동 | 2014-10-16 | 2010 | |
| 대동다숲 | 3757 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성남동 | 2014-10-16 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 27,500만원 평당 1,407만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 은행동 | 2014-10-16 | 1987 | |
| 현대 | 2627 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 금광동 | 2014-10-16 | 1994 |