아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 3121 | 23,450만원 평당 1,237만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 2층 | 성남동 | 2014-11-18 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,600만원 평당 1,164만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2014-11-18 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,950만원 평당 1,514만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2014-11-17 | 2003 | |
| 현대 | 2627 | 21,470만원 평당 1,184만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금광동 | 2014-11-17 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 17,500만원 평당 855만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 12층 | 상대원동 | 2014-11-17 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 금광동 | 2014-11-17 | 1993 | |
| 성지 | 195-5 | 11,500만원 평당 959만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 상대원동 | 2014-11-17 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2014-11-16 | 1994 | |
| 東분당파크뷰 | 706 | 55,000만원 평당 1,522만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 5층 | 도촌동 | 2014-11-15 | 2013 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도촌동 | 2014-11-15 | 2010 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 금광동 | 2014-11-15 | 1993 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 49,972만원 평당 1,370만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 4층 | 중앙동 | 2014-11-14 | 2012 | |
| 래미안금광 | 2500 | 37,500만원 평당 1,491만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 22층 | 금광동 | 2014-11-14 | 2006 | |
| 래미안금광 | 2500 | 36,500만원 평당 1,451만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 금광동 | 2014-11-14 | 2006 | |
| 래미안금광 | 2500 | 36,500만원 평당 1,451만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 27층 | 금광동 | 2014-11-14 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2014-11-14 | 1994 | |
| 삼두 | 120-1 | 12,000만원 평당 865만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 5층 | 하대원동 | 2014-11-14 | 1986 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도촌동 | 2014-11-13 | 2007 | |
| 성남자이 | 539 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하대원동 | 2014-11-13 | 2007 | |
| 성남자이 | 539 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 하대원동 | 2014-11-13 | 2007 |