아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 3121 | 24,200만원 평당 1,276만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 10층 | 성남동 | 2014-11-10 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,700만원 평당 1,237만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2014-11-10 | 1994 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2014-11-09 | 2007 | |
| 현대 | 190 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 하대원동 | 2014-11-09 | 1995 | |
| SR하이원 | 3755 | 22,900만원 평당 1,123만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 9층 | 성남동 | 2014-11-09 | 2004 | |
| 브이아이피산성 | 91 | 21,700만원 평당 1,179만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 금광동 | 2014-11-09 | 1988 | |
| 선경2차 | 279-1 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2014-11-09 | 1994 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2014-11-08 | 2007 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2014-11-08 | 2010 | |
| 은행주공 | 550 | 26,000만원 평당 1,397만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 은행동 | 2014-11-08 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2014-11-08 | 1994 | |
| 현대 | 3121 | 17,500만원 평당 1,357만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 성남동 | 2014-11-08 | 1992 | |
| 제일 | 111-7 | 14,900만원 평당 920만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 하대원동 | 2014-11-08 | 1984 | |
| 삼두 | 120-1 | 13,900만원 평당 1,002만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 1층 | 하대원동 | 2014-11-08 | 1986 | |
| 東분당파크뷰 | 706 | 57,000만원 평당 1,577만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 14층 | 도촌동 | 2014-11-07 | 2013 | |
| 성남자이 | 539 | 29,800만원 평당 1,642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하대원동 | 2014-11-07 | 2007 | |
| 그린빌 | 2493 | 25,840만원 평당 1,008만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 성남동 | 2014-11-07 | 2006 | |
| 현대 | 3121 | 21,000만원 평당 1,347만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 성남동 | 2014-11-07 | 1992 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,400만원 평당 1,482만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 은행동 | 2014-11-06 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2014-11-06 | 1994 |