아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1932-6 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2014-11-24 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 28,500만원 평당 1,125만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 은행동 | 2014-11-24 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2014-11-24 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,650만원 평당 1,167만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2014-11-23 | 1994 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 48,280만원 평당 1,319만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 8층 | 중앙동 | 2014-11-22 | 2012 | |
| 아튼빌 | 249 | 31,900만원 평당 1,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하대원동 | 2014-11-22 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 26,000만원 평당 1,397만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 은행동 | 2014-11-22 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,350만원 평당 1,148만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2014-11-22 | 1994 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하대원동 | 2014-11-21 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2014-11-21 | 1994 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 49,424만원 평당 1,355만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 6층 | 중앙동 | 2014-11-20 | 2012 | |
| 동부브리앙뜨 | 2163 | 27,800만원 평당 1,114만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 9층 | 성남동 | 2014-11-20 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중앙동 | 2014-11-19 | 2014 | |
| 성남자이 | 539 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하대원동 | 2014-11-19 | 2007 | |
| 현대 | 1932-6 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2014-11-19 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,911만원 평당 1,253만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 금광동 | 2014-11-19 | 1991 | |
| 래미안금광 | 2500 | 36,300만원 평당 1,440만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 금광동 | 2014-11-18 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2014-11-18 | 1994 | |
| 수산리치빌(101동) | 3141 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성남동 | 2014-11-18 | 2003 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 25,350만원 평당 1,479만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2014-11-18 | 2003 |