아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1932-6 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2014-11-13 | 1994 | |
| 산호 | 산19-4 | 19,000만원 평당 840만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 상대원동 | 2014-11-13 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,600만원 평당 1,230만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2014-11-13 | 1994 | |
| 東분당파크뷰 | 706 | 59,000만원 평당 1,632만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 15층 | 도촌동 | 2014-11-12 | 2013 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 49,422만원 평당 1,355만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 6층 | 중앙동 | 2014-11-12 | 2012 | |
| 은행주공 | 550 | 31,000만원 평당 1,362만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 7층 | 은행동 | 2014-11-12 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하대원동 | 2014-11-12 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,300만원 평당 1,145만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2014-11-12 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 금광동 | 2014-11-12 | 1993 | |
| 래미안금광 | 2500 | 35,800만원 평당 1,423만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 금광동 | 2014-11-11 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,700만원 평당 1,121만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2014-11-11 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2014-11-11 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 12,470만원 평당 1,211만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 금광동 | 2014-11-11 | 1991 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 48,280만원 평당 1,319만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 8층 | 중앙동 | 2014-11-10 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 48,280만원 평당 1,319만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 7층 | 중앙동 | 2014-11-10 | 2012 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2014-11-10 | 2010 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 42,750만원 평당 1,663만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중앙동 | 2014-11-10 | 2014 | |
| 아튼빌 | 249 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하대원동 | 2014-11-10 | 2003 | |
| 래미안금광 | 2500 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 금광동 | 2014-11-10 | 2006 | |
| 현대 | 3121 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 성남동 | 2014-11-10 | 1992 |