아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 190 | 32,850만원 평당 1,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하대원동 | 2014-11-30 | 1995 | |
| 은행주공 | 550 | 23,400만원 평당 1,409만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 은행동 | 2014-11-30 | 1987 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 42,600만원 평당 1,658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도촌동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 성남자이 | 539 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2014-11-29 | 2007 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 32,450만원 평당 1,788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2014-11-29 | 2012 | |
| 선경2차 | 279-1 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2014-11-28 | 1994 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 41,700만원 평당 1,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중앙동 | 2014-11-27 | 2012 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 26,000만원 평당 1,517만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 은행동 | 2014-11-27 | 2003 | |
| 제일 | 111-7 | 17,600만원 평당 972만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 하대원동 | 2014-11-27 | 1984 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도촌동 | 2014-11-26 | 2010 | |
| 성원초원 | 115-3 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하대원동 | 2014-11-26 | 1995 | |
| 현성아름빌 | 2993-3 | 27,200만원 평당 1,317만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 6층 | 상대원동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 성남동나래빌주상복합 | 2258 | 21,400만원 평당 1,075만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 10층 | 성남동 | 2014-11-26 | 2006 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 40,000만원 평당 1,764만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 도촌동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대원동 | 2014-11-25 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 31,400만원 평당 1,375만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 은행동 | 2014-11-25 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,700만원 평당 1,199만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 17,900만원 평당 1,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도촌동 | 2014-11-24 | 2010 |