아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 214건 거래 (7개 유형)
2014년 12월 경기도 성남시 중원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 214건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공 | 550 | 전세 | 12,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 은행동 | 2014-11-03 | 1987 |
| 삼익금광1차 | 3950 | 전세 | 11,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 금광동 | 2014-11-08 | 1991 |
| 선경2차 | 279-1 | 전세 | 12,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2014-11-07 | 1994 |
| 은행주공 | 550 | 전세 | 15,000만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 은행동 | 2014-11-10 | 1987 |
| 성남자이 | 539 | 전세 | 26,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하대원동 | 2014-11-15 | 2007 |
| 은행주공 | 550 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 은행동 | 2014-11-15 | 1987 |
| 보미리전빌3 | 2508 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 7층 | 성남동 | 2014-11-19 | 2003 |
| 휴먼시아섬마을8단지(임대) | 707 | 전세 | 3,086만원 월 23만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 도촌동 | 2014-11-03 | 2008 |
| 상대원삼익 | 152-3 | 전세 | 500만원 월 38만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 상대원동 | 2014-11-11 | 1991 |
| 보미리전빌3 | 2508 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 10층 | 성남동 | 2014-11-12 | 2003 |
| 동분당포레스트 | 702 | 전세 | 35,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2014-11-08 | 2007 |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 전세 | 10,000만원 월 110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 여수동 | 2014-11-28 | 2012 |
| 궁전 | 179 | 전세 | 7,500만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 상대원동 | 2014-11-29 | 1987 |
| 휴먼시아섬마을8단지(임대) | 707 | 전세 | 3,086만원 월 23만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 도촌동 | 2014-11-20 | 2008 |
| 황송마을 | 2450-1 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금광동 | 2014-11-11 | 1993 |
| 은행주공 | 550 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 은행동 | 2014-11-08 | 1987 |
| 은행주공 | 550 | 전세 | 5,500만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 은행동 | 2014-11-14 | 1987 |
| 주원파크빌 | 105-2 | 전세 | 25,500만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 하대원동 | 2014-11-15 | 2006 |
| 아튼빌 | 249 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하대원동 | 2014-11-25 | 2003 |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 전세 | 36,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도촌동 | 2014-11-24 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오라타워 | 4163 | 11,000만원 평당 805만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 12층 | 성남동 | 2014-11-04 | 2006 |
| 성남동오피스텔 | 2253 | 4,800만원 평당 677만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 4층 | 성남동 | 2014-11-20 | 2002 |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 21,800만원 평당 1,571만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 성남동 | 2014-11-11 | 2011 |
| 영건센스빌 | 2164 | 10,000만원 평당 958만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 성남동 | 2014-11-28 | 2004 |
| 현대그린타운 | 2263 | 7,200만원 평당 918만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 2층 | 성남동 | 2014-11-21 | 1999 |
| 현대그린타운 | 2263 | 8,650만원 평당 760만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 7층 | 성남동 | 2014-11-21 | 1999 |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 14,500만원 평당 1,515만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 성남동 | 2014-11-06 | 2011 |
| 현대그린타운 | 2263 | 8,500만원 평당 704만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 성남동 | 2014-11-04 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 전세 | 12,000만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 8층 | 성남동 | 2014-11-01 | |
| 신야탑 푸르지오시티Ⅰ | 205 | 전세 | 14,000만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 6층 | 여수동 | 2014-11-17 | |
| 영건센스빌 | 2164 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 9층 | 성남동 | 2014-11-20 | |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 월세 | 1,500만원 월 60만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 9층 | 성남동 | 2014-11-24 | |
| 오라타워 | 4163 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 12층 | 성남동 | 2014-11-17 | |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 성남동 | 2014-11-10 | |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 전세 | 13,500만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 6층 | 성남동 | 2014-11-26 | |
| 도촌파크오피스텔 | 571 | 전세 | 6,500만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 4층 | 도촌동 | 2014-11-06 | |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 월세 | 1,000만원 월 63만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 11층 | 성남동 | 2014-11-18 | |
| 신야탑 푸르지오시티Ⅰ | 205 | 전세 | 15,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 여수동 | 2014-11-26 | |
| 제니스오피스텔 | 2268 | 전세 | 10,000만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 10층 | 성남동 | 2014-11-26 | |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 8층 | 성남동 | 2014-11-15 | 14.11~15.11 |
| 신야탑 푸르지오시티Ⅰ | 205 | 전세 | 14,500만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 여수동 | 2014-11-21 | |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 월세 | 1,000만원 월 83만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 11층 | 성남동 | 2014-11-07 | |
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 10층 | 성남동 | 2014-11-12 | |
| 제니스오피스텔 | 2268 | 전세 | 8,000만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 8층 | 성남동 | 2014-11-01 | |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 전세 | 14,000만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 성남동 | 2014-11-14 |