아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 36,900만원 평당 2,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중앙동 | 2016-03-31 | 2014 | |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 29,900만원 평당 1,177만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 성남동 | 2016-03-31 | 2004 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 28,000만원 평당 1,423만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 11층 | 성남동 | 2016-03-31 | 2005 | |
| 선경2차 | 279-1 | 21,100만원 평당 1,396만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 29,900만원 평당 1,530만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 은행동 | 2016-03-30 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 20,400만원 평당 1,349만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 금광동 | 2016-03-30 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 19,450만원 평당 1,286만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금광동 | 2016-03-30 | 1993 | |
| 일성 | 178-6 | 18,800만원 평당 918만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 11층 | 상대원동 | 2016-03-30 | 1993 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 53,400만원 평당 2,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여수동 | 2016-03-29 | 2012 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 52,500만원 평당 2,316만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 여수동 | 2016-03-29 | 2012 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 47,800만원 평당 1,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2016-03-29 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 35,900만원 평당 1,981만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하대원동 | 2016-03-29 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2016-03-29 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 29,000만원 평당 1,692만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 은행동 | 2016-03-29 | 2003 | |
| 산성 | 174 | 25,600만원 평당 1,187만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 19층 | 상대원동 | 2016-03-29 | 1997 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2016-03-28 | 2010 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 하대원동 | 2016-03-28 | 2003 | |
| 금호어울림 | 3126 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성남동 | 2016-03-28 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 22,400만원 평당 1,482만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 20,500만원 평당 1,356만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 금광동 | 2016-03-28 | 1993 |