아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 710 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중앙동 | 2017-12-27 | 2012 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 45,900만원 평당 2,934만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 여수동 | 2017-12-27 | 2015 | |
| 은행주공 | 550 | 28,000만원 평당 2,364만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 은행동 | 2017-12-27 | 1987 | |
| 성원초원 | 115-3 | 26,600만원 평당 1,470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 하대원동 | 2017-12-27 | 1995 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 24,400만원 평당 1,833만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 9층 | 금광동 | 2017-12-27 | 1991 | |
| 은행주공 | 550 | 19,800만원 평당 2,238만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 은행동 | 2017-12-27 | 1987 | |
| 성지 | 195-5 | 16,500만원 평당 1,228만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 상대원동 | 2017-12-27 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 41,300만원 평당 1,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 하대원동 | 2017-12-26 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 34,900만원 평당 1,363만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2017-12-26 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중앙동 | 2017-12-25 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 39,800만원 평당 2,194만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중앙동 | 2017-12-25 | 2014 | |
| 선경2차 | 279-1 | 22,500만원 평당 1,488만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2017-12-25 | 1994 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 48,200만원 평당 2,126만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 도촌동 | 2017-12-24 | 2010 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 46,000만원 평당 2,928만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 여수동 | 2017-12-24 | 2015 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 66,000만원 평당 2,571만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 여수동 | 2017-12-23 | 2012 | |
| 은행주공 | 550 | 42,500만원 평당 1,867만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 은행동 | 2017-12-23 | 1987 | |
| 東분당파크뷰 | 706 | 65,000만원 평당 1,619만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 15층 | 도촌동 | 2017-12-22 | 2013 | |
| 금호어울림 | 3126 | 53,500만원 평당 1,494만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 8층 | 성남동 | 2017-12-22 | 2006 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 48,200만원 평당 2,126만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 도촌동 | 2017-12-22 | 2010 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중앙동 | 2017-12-22 | 2014 |