아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아튼빌 | 249 | 45,200만원 평당 1,260만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 4층 | 하대원동 | 2017-12-22 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 44,800만원 평당 1,361만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 1층 | 하대원동 | 2017-12-22 | 2003 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙동 | 2017-12-22 | 2014 | |
| 금광 | 4622 | 19,700만원 평당 1,013만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 4층 | 금광동 | 2017-12-22 | 1990 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 40,000만원 평당 2,566만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 여수동 | 2017-12-21 | 2015 | |
| 금오 | 3747 | 23,000만원 평당 1,295만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 성남동 | 2017-12-21 | 2001 | |
| 아튼빌 | 249 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2017-12-20 | 2003 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 23,800만원 평당 1,788만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 금광동 | 2017-12-20 | 1991 | |
| 선경2차 | 279-1 | 22,300만원 평당 1,475만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2017-12-20 | 1994 | |
| 삼두 | 120-1 | 15,650만원 평당 1,129만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 2층 | 하대원동 | 2017-12-19 | 1986 | |
| 대원 | 155-2 | 13,500만원 평당 1,177만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 하대원동 | 2017-12-19 | 1986 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 41,500만원 평당 2,653만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 여수동 | 2017-12-18 | 2015 | |
| 아튼빌 | 249 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 하대원동 | 2017-12-18 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 21,500만원 평당 1,422만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 금광동 | 2017-12-18 | 1993 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 45,900만원 평당 2,922만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 여수동 | 2017-12-16 | 2015 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 44,300만원 평당 1,937만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 도촌동 | 2017-12-16 | 2007 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2017-12-16 | 2014 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2017-12-15 | 2010 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도촌동 | 2017-12-15 | 2007 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 42,900만원 평당 1,876만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 도촌동 | 2017-12-15 | 2007 |